Уважаемые эксперты,последнее время было несколько снов,связанных с покойным отцом. - вопрос №4703957

1.Я лежала в своей комнате, в руках телефон и мне казалось, что мы общались с ним, а он будто бы был за стеной(там действительно его комната с мамой).
2.Вижу с своей комнате контейнер, а там змея.Вижу в нем дырочку, она маленькая.но достаточная.чтобы та вылезла.Сама змея абсолютно белая, и очень тонкая, как шнурок, длинная.Только я подумала, что может вылезти, как тут же это происходит, она стала вылазить через неё, в своей стойке типичной, я закричала «змея!»и вроде как попросила или сам отец пошёл её искать.Вылазила она несколько раз.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Это неудивительно, потому как, чем ближе Родительский день, тем сильнее вибрации потустороннего мира. Умершие приходят во снах и, напоминают о себе… Ваш отец помогает, Вам, из другого мира и оберегает. Змея — это зло.., какая-то, неожиданная, опасная ситуация. Но, и, в этот раз, душа отца отведет, от Вас, беду… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Приснившаяся змея указывает на интерес к вам  старого знакомого. А белый цвет шкуры змеи – знак чистоты его помыслов. Вам не стоит торопиться отвергать ухаживания, а следует внимательнее присмотреться к человеку. Не исключено, что именно он сможет вас осчастливить.  А отец во сне помогая поймать эту змею, одобряет эти отношения.
Разговор с покойным отцом по телефону  символизирует положительные изменения в жизни.