Здравствуйте, у меня сложилось ситуация: я в разводе (личной жизни нет), проблемы со здоровьем, проблемы с деньгами (большие долги, от которых не могу избавиться). Как можно разрешить эту ситуацию? - вопрос №4703963

4 ответа

Ответы

Анастасия, здравствуйте! По энергетике вопроса,  большой негатив на вас, нужно фото смотреть
Вам стоит проверится на наличие негатива и индивидуально его устранять, если он имеется.
Надо по фото смотреть что происходит

Здравствуйте. По энергетике вопроса(так как Вы не указали дату рождения и фото) ответ идет, что на Вас есть негатив, который мешает жить

@ SOFIA CHERNAYA