Добрый день, АО "ЭнерносбыТ Плюс" прислал уведомление о годовой корректировке за 2021 год по платежам за отопление. И даже предлагает доплачивать в рассрочку! На сколько это правомерно? За 2021 у - вопрос №4704098

меня все оплачено без задержек, как вообще такое возможно? Суммы не маленькие от 10 000 руб., приблизительно подсчитала, согласно тарифам, выложенным на сайте. Считаю это полным нарушением моих прав. Возможно как-то отказаться от такого 'великолепного' предложения?

Ответы

Предложение и правда, странное. И если у Вас всё оплачено в 2021 году, то и не должно для Вас быть никакой корректировки.
Для уточнения попробуйте также обратитться в раздел Юриспруденция — ЖКХ.