Добрый день. Перспективы в работе ближайшее 2 месяца? Мария 20.01.95 - вопрос №4704204

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Мария, у вас с мужчиной недопонимания. Довольно острые ситуации, которые ранят. В дальнейшем все нормально будет. Задумаете какое-то дело «за спинами» других. Не захотите посвящать в свои тайны посторонних — по этому вопросу все выйдет так, как вам надо. Будете подстраиваться под окружение, прислушиваться, стараться «влиться в струю». Также будут какие-то коллективные действия, в которых вы покажете себя очень хорошо. Все нормально, только психологическое состояние ваше все равно будет тяжелым.