Добрый вечер! Подскажите что ожидает женщину в любовном плане в апреле? Какого видно мужчину? - вопрос №4704250

Оля 15.05.88, спасибо
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! В отношениях наступит определенность. Месяц для вас очень важный. Возможно воссоединение с бывшим партнером, а также обретение нового статуса в отношениях. Если вы хотите завершить какие-то отношения, то в текущем месяце вам представится для этого возможность.