Здравствуйте,муж требуется развода,а я не хочу разводиться,хочу сохранить семью,каждый раз придумываю отмазки чтобы не идти в ЗАГС,не знаю что и делать,помогите,что нас ждёт в дальнейшем в отношения - вопрос №4704627

с мужем? я Крюкова Татьяна Анатольевна 11.11.1996г. и муж Крюков Александр Сергеевич 05.03.1995г.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Сейчас всё очень тонко между вами, мужчину нужно убедить в обратном, помочь ему в этом
Напрасно придумываете отмазки. Разве можно спасти то, чего уже нет?
В данный момент мужчина как будто на эмоциях принимает решение о разводе. Но эти эмоции с каждым днем становятся все хуже по отношению к вам. Вам нужно для себя понять-почему вы не желаете развода. Если это чувства-тогда нужно бороться, если это страх идти в неизвестность-это уже другой вопрос.