Оксана 30.09.1979. Александр 15.10.1978. Прожили 22 года, сейчас в стадии развода. Человек он по жизни ни какой. Осталась обида. Как все сложится в дальнейшем? - вопрос №4704712

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Наипрекраснейшим образом. Вам бы ликовать, а не переживать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Между вами вы имеете ввиду? Общаться будете. У когото есть переезд, причём далеко. У Вас будет другой мужчина.
У него есть женщина а у вас на пороге мужчина.
Вы с иностранцем познакомитесь.
Мужчина новый появится в окружении.
еще пожалеет он… но вы достойны женского счастья, а не всю жизнь все тащить на себе…