Сработает ли обряд с подковой. Регина, 2.01.1984 год, Дамир, 17.12.1975 г - вопрос №4704731

изображение из вопроса изображение из вопроса
5 ответов

Ответы

если выполнял практик — сработает, если самостоятельно — нет
Обряды с подковами действенны если лошадь, потерявшая подкову, ещё жива и вы эту подкову нашли. В остальных вариантах — это обряды на личной силе, так что смотрте на потенциал того кто делал — на что его хватит, но подковной, так скажем, силой это подкреплено не будет, если подкова куплена или подарена и тд
Желаемого результата не получите.
Навряд ли, надо что то более весомое.
Нет.