Здравствуйте, родилась 22 августа 1990 года в 5:10 утра, Московская область г. Протвино, какой знак зодиака у меня? - вопрос №4704787

Ответы

Александра,  ваш знак Лев, Солнце во Льве, Венера во Льве, Юпитер во Льве, но присутствует Марс в Тельце, и поэтому, вы будете действовать, как типичный Телец.  Сатурн и Уран в Козероге, большое влияние мужской линии рода на вас.  Если вы сомневались, не относитесь ли вы к пограничному знаку, между Львом и Девой, то здесь у вас Луна и Меркурий, будете очень сдержаной в проявлении истинных чувств и производить впечатление закрытой и суховатой личности, требовательны к себеи к другим.

Натали