Как пережить уход мужа? - вопрос №470491

Здравствуйте!3 месяца назад поженились с парнем.До свадьбы снимали квартиру, отношения были хорошими, ссоры конечно имели место быть, но не так как после свадьбы… Скандалы и недопонимания начались еще в подготовке к свадьбе, после нее переехали в другой город, из за моей работы, муж месяц сидел дома, так как ждал место в мчс. Я приходила домой вечером, очень уставшая, муж лежална диване, дома ничего не делал.Я его этим часто упрекала и говорила, что нужно найти временную работу, так как на мою зарплату тяжело платить за квартиру и жить… Потом я узнала что я беременна… Для нас это было неожиданно, так как при устройстве на работу одним из условий было не иметь ребенка в течении года.Ссор стало больше.Вследствии чего я ребенка потеряла и муж уехал на заработки в другой город.Тут все и началось… Общались мы по телефону по 10 минут в день, приезжал он только на выходные и сразу встречался с друзьями и напивался.И вот однажды после бурной ссоры он сказал что уходит от меня! Я думала, что перебесится и вернется.Он приехал на разговор, я плакала, просила его вернуться! Но он стоял на своем, что все решено и ничего изменить уже нельзя.Но вещи тогда не забрал, думаю, потому что было некуда, хотя… В этот раз я взяла его телефон и прочитала смс с другой девушкой! И отношения у них были ооочень романтичными.Он почему то стал опрадываться, что у них ничего не было и т.д.Не общались долгое время, я стала думать что может так будет лучше, потому что он человек очень сложный, никогда не видела от него ни ласки, ни тепла, постоянные оскорбления и даже рукоприкладство! Недавно приехал за вещами, я встретила его спокойной, счастливой и красивой.Все это далось мне нелегко, но очень не хотела унижаться! Он хотел взять половину вещей, но я настояла чтобы забрал все. Он был удивлен.Кольцо носит еще почему то.Спросил меня про молодых людей, сказал что с девушкой у него все хорошо… И ушел.И после этой встречи я не могу найти места… Я не могу ни о чем думать, мне очень плохо!!! Не знаю что делать, отпустить его или ждать? Может ли он еще вернуться????? Пожалуйста, помогите найти выход из этого тупика!

Ответы

Здравствуйте будет эффективней обратиться к выбранному специалисту и в процессе индивидуальных консультаций выявить механизмы сложившейся ситуации и проработать их.