Здравствуйте. Болит два дня глаз. Что может быть. Капаю флоксал - вопрос №4704990

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Похоже на конъюнктивит, Продолжайте капать флоксал, но добавьте - интерферон альфа-2b+Дифенгидрамин 6 — 8 раз в день, постепенно снижая до 3 раз в день по мере стихания симптомов и  - ципрофлоксацин по 1–2 капли в конъюнктивальный мешок пораженного глаза каждые 4 ч 7-10 дней в зависимости от того, как быстро будут уходить симптомы. А промежутках между препаратам закапывайте слезозаменители вроде натуральной слезы.
здравствуйте. очень похоже на коньюктивит. офтальмоферон, тобрекс (капли)  или флоксал (мазь), дексаметазон капать капли по 1 капле 3 раза в день 3 дня, затем 2 дня по 2 раза в день, затем по 1 раз в день 1 день. супрастин изи зиртек на ночь пить. фурациллин перед всеми каплями обработать глаз.