Здравствуйте уважаемые эксперты скажите пожалуйста в какую эпоху сейчас живёт человечество что за новая эпоха мир ожидает дальше всех нас - вопрос №4705055

смогут ли люди выйти из всей этой ситуации нынешней зачем она нам вообще дана и будет ли дальше более светлый может хороший период у людей если будет то как скоро он наступит?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Дальше будут сложности но и выходы по мере поступления
эпоха перестроек мнений, взглядов и ценностей