ориентация - вопрос №470520

Здравствуйте, эксперты.У меня отсутствует мотивация к установлению ориентации в пространстве, мне трудно ориентироваться.сразу не запоминаю маршрут.Скажите-это болезнь, или есть, может быть, указание на такую особенность в моем гороскопе? Олеся,21.07.1987 в 5:30 утра в Латвия, г.Рига.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы можете все исправить сами-поиграйте в такие игры как тетрис, лягушка Зума

Доброго времени суток!

По приведенным Вами данным не видно такой предрасположенности, как говорится «по судьбе». Эта проблема имеет  преимущественно психологический характер (немного — физиологический), но не эзотерический (лучше, правда, диагностировать еще и по фото). На этом сайте есть отличные психологи: обратитесь к ним.

Счастья Вам!

Да вам нужно обратиться насчет своего здоровья к специалисту