будущие отношения - вопрос №470532

Какие отношения могут быть между мной (Еленой — 21.02.1980) и  молодым человеком Романом (27.08.1978). оба не были в браке. Хочет ли он иметь семью или его интересуют только развлечения?  На знакомстве настояла его мама. Мы оба вроде понравились друг другу. Спасибо

8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена!

Свекровь довершит начатое: Роман поверит в необходимость создания семьи. В будущем (благодаря вашему терпению и хорошим взаимоотношениям с матерью Романа) будут ровные отношения в браке, родятся дети. На данный момент Роман ищет в вас черты характера своей матери и уже нашел несколько приятных для него «зацепок». Для вас и для Романа — это самый удачный вариант. Берегите этот дар судьбы.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Очень хорошее начало и не очень хороший конец. Отношения конфликтные, даже очень.

Здравствуйте. Похоже, ваша ориентированность на брак гораздо сильнее. Роман  не  слишком готов к семейной жизни, да и в отношениях он будет скорее всего довольно пассивным. Если вы готовы   пинать его к каждому следующему шагу, можете рискнуть попытать  построить с ним что то. Правда, отношения могут быть довольно напряженными.

Добрый день, Елена!

Сейчас то, как раз, есть настроенность Романа к вам, вы ему очень интересны и необычны, вы ему сейчас привлекателльны, т.к в вас столько задора и оптимизма, т.к в отличие от него вы есть такая, каким он хочет только казаться.

Но при дальнейшем общении, он проявит свою натуру… т.к вы такая и останетесь,, а он станет таким как есть;): Роман любит жить здесь и сейчас, просчитывает все, что может произойти завтра. Что, естественно не свойствено вам, вас план и просчет, просто «убивает», вам нужна как раз идея и вдохновление.
Т.е если найти компромис в подходе к основным жизненным кредо)), то отношениям быть.

Будьте Любимы и Счастливы!

Его чувства в самом начале. Он сейчас определяется в отношении к Вам.Союз довольно скучный.Партнер в отношениях вялый. Его всеегда придется «тянуть» за собой.

есть надежда, потерпите

Брак возможен.Очень стабильный и спокойный.Вам придется лидировать и решать все вопросы. Роман — хороший исполнитель и вместе с его мамой вы воспитаете послушного мужа

Здравствуйте, Елена.Между вами с Романом есть совместимость.Довольно серьезно проявляются ваши взаимные чувства и физические желания.Много общего в принципах и взглядах на жизнь.

Только отношения придется строить на интуиции или на ощупь, поскольку вы разговариваете с Романом на разных языках.Часто слышите, как партнер говорит.Чувствуете его настроение, а вот о чем он говорит и для чего, остается загадкой.

Судя по проявленной его матерью активности, она пытается решить за него.Роман достаточно волевой человек, чтобы решать подобные важные вопросы сам.Советую вам обсуждать подробности именно с ним, а не с его мамой.

Исполнять чужие желания это не очень прогрессивный ход.Постарайтесь убедиться, что сами серьезно относитесь к развитию ваших отношений.В противном случае, единственный заинтересованый человек в этом романе, его мать.