Здравствуйте! Я женат, но больше 10 лет думаю о девушке с которой ничего не получилось...и сегодня я узнал в соцсети что она замужем и ребенок второй появился 9 месяцев как...есть ли смысл написать - вопрос №4705322

ей… и кажется что слезы выступят у меня оттого что я люблю ее… что мне делать? Стоит ли мне пытаться с девушкой пообщаться? Дата рождения: 30.06.1989
5 ответов

Ответы

Здравствуйте, мне идёт информация, что не стоит.
нет не стоит

Здравствуйте. К сожалению, девушка Ваши смс спокойно прочитает, дружеское отношение к Вам.

Не нужн вам с ней общаться
Если у Вас к ней такие трогательные чувства, то для чего, простите, разрушать ее семью? Вы можете просто написать как друг, но не ломать ее жизнь, а так же свою, а так же своей супруги.