с кем остаться? - вопрос №470560

Помогите!!! нахожусь на грани развода! с кем из двух мужчин я буду счастлива? я — 29.11.1978 9ч15м Пушкин С-Пб, муж Костас — 22.05.1971 Греция, Науса.  второй Яннис — 29.03.1984 Греция, Верия точно не знает время 7 утра приблизительно. кто из них мне больше подходит?

р

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Фото есть?

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Ни с одним из них, по большому счету… С мужем утрачено все, да и изначально основа для отношений была шаткая, совместимость сложная.Со вторым — страсть, чисто на физическом уровне.При совместном сосуществовании — перспектива «вечной войны» характеров… Так что, прогноз неутешительный.

Удачи!

P.S. Пожалуйста, не забудьте оценить ответы экспертов;)

Оленька — Все ваше впереди… муж — отношения в тупике… Яннис -проблематисен… Любовник классический.Вам нужна диагностика кармы чтобы вы не бродили в трех соснах методом тыка.Выбирайте эксперта. Я могу диагностировать. Но это платная услуга

добрый вечер!)

если говорить глобально, то ни с тем, ни с другим, вы в будущем вместе не будете. но если делать выбор сейчас, то вам однозначно нужно остаться с мужем. отношения с ним еще можно спасти.

за подробным ответом обращайтесь лично в чат (с фото).

Добрый вечер, Ольга!

вы сейчас оказались в трудной ситуации, т.к не найдя в Костасе ту часть чувственной себя, вас судьба свела с Яннисом; С Яннисом жизнь вас закрутит в водовороте и будет полной противоположностью жизни с мужем.Готовы ли?! к такому обороту ...

Обращайтесь на «считывание „ясновидением будущего и определения, как выйти из этой ситуации.

Будьте Любимы и Счастливы!

Здравствуйте. Ольга не с одним из мужчин я не вижу у вас будущего, тот с кем вы действительно будете счастливы вы скоро познакомитесь!!!

---

С уважением, Елена!!!

Здравствуйте.Могу посмотреть вас по фото, для точного определения.

@ SOFIA CHERNAYA