Здравствуйте, пожалуйста, кто может, растолкуйте сон... Сегодня я проснулась примерно в 6:50 Приснился сон с пт на сб 2.04... Сон был связан с коллегой на работе и в основном мы решали её финансы - вопрос №4705762

(вчера с ней говорила) и между прочим под канец сна, мне пятном такая картинка всходит, что у меня в верху спереди (передние зубы) по левой стороне, в зубе дырка (этот зуб у меня больной был, долго лечила, и он постоянно мне снится)… Я из него вытаскиваю осколки камня или керамики, а может он весь керамический, не знаю, зуб белый, просто с отверсием… Вытаскивала осколки вроде языком, но может и пальцами, не помню, сон был доли секунды буд-то… Во сне я не паниковала, вот когда резко проснулась, испугалась, что сон про зубы (а на днях думала, почему это мне не снится про зубы долго...) Я резко проснулась в 6:50 примерно, побежала на воду сон с молитвой проговорила, открыла форточки и провела сон (так сказать). Переживаю, снился он мне от того, что я вечером чистила зубы ниткой и у меня цеплялась за пломбировочный материал нитка у зубов и это самовнушение или это действительный сон, вещий.… Каменный или керамический… Как понять его? Спасибо тем, кто ответит…
ALСеребряный
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Зубы снятся к болезни.В данном случае, скорее всего снится тревожная для Вас тема.