Здравствуйте, хотел бы узнать что почему то в отношениях и финансах тпудности - вопрос №4705771

3 ответа

Ответы

В отношениях ,   чем больше отдаёшь, тем  больше получаешь (   не    материального)      А   финансы    — тут  всё индивидуально   -   в   каждом случае  -   ищите работу с более  высоким заработком.
У Вас сложный период в жизни.После черной полосы обязательно появится свет!
Здравствуйте. Обращайтесь к экспертам, вас посмотрят и помогут решить пробьлему