Здравствуйте), мне написал бывший, хочет увидеться, спрашивает, свободна ли я сейчас, есть-ли у меня сейчас кто-то, зачем он хочет восстановить общение? P.S он узнал от моей подруги, что у меня - вопрос №4706054

кто-то есть. Виктория 22.04.1996 и Сергей 30.04.1992
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Помните о том, что возвращение бывших никогда не приводит к положительным результатам, Сергей несерьезно относится к отношениям в принципе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пытается вас вернуть, понял что нужны вы
Он прощупывает почву, хочет возобновить отношения.
Вернуть вас хочет

@ SOFIA CHERNAYA