Здравствуйте у меня нет детей живу в браке 10 лет зовут Данияр и торговля стоит не идет - вопрос №4706335

3 ответа

Ответы

Нужно смотреть причину неприятностей и устранять её налаживать жизнь, а не ждать само по себе ничего не изменится
Здравствуйте ( Мир вам!)!  Вы хотите всё и быстро — это ваша проблема. По поводу торговли, читайте Суру 35 «Фатыр» перед работой.
Текст айята суры 35:29 перепишите от руки и положите в том  месте где торгуете.
إِنَّ الَّذِينَ يَتْلُونَ كِتَابَ اللَّهِ وَأَقَامُوا الصَّلَاةَ وَأَنفَقُوا مِمَّا رَزَقْنَاهُمْ سِرًّا وَعَلَانِيَةً يَرْجُونَ تِجَارَةً لَّن تَبُورَ
Живете в хаосе, поэтому энергии спутались. Когда в браке нет детей, этот вопрос решается, т.к. дети-смысл существования на земле. А Вас это устроило.