Здравствуйте, скажите пожалуйста женщина которую люблю будет моей женой? - вопрос №4706340

2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Чтобы что-то сказать нужны хоть какие нибудь данные от вас ( фото, имя, дата рождения). По энергетике вопроса возможность у вас будет такая. Обратитесь за более детальной консультацией к любому эксперту.
то что по карте отношения любовь да в честны и открыты.так что именно желания ваше на картах оракул идёт по линии удачи