Добрый день уважаемые эксперты! Ольга(1.07.86), волнует такой вопрос, что ожидает меня, в ближайшие дни? Примерно...будет ли общение в сетях с парнем?) Будет ли поход в гости или же нет?) спасибо) - вопрос №4706358

Вопрос задан анонимно
1 ответ
карта общения дружеская линия да будет но не только это а вот ваше желания его увидеть в реале ответ карт да это будет. но так же встреча женщина но ваша подруга небольшой отдых.а вот отдых вам необходим
По мнению автора лучший ответ отсутствует.