чернеет фото - вопрос №470645

уважаемые экстрасенсы подскажите пожалуйста: встречалась с парнем потом обнаружили у него рак год спустя он умер. У меня и у его родителей есть фотография Артема, они стояли в комнатах и фотографии обе начали чернеть на левой половине. что это значит? чернеть начало с глаза

Лучший ответ по мнению автора

Это магия, от которой и случился рак.Фото лучше сжечь — негатив выползает.Арему — сорокоусты в 7 церквях в один день.Или — в действующем монастыре.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Наталия, добрый день. Тут 2 варианта- или бумага плохого качества, либо порча вылазить пытается.

Вам показали порчу, из-за которой появился рак.