Я замужем,но с мужем живем как соседи ,сейчас сложные отношения, но у меня появился мужчина с которым у меня было все,но мне хотелось бы знать его настоящие чувства его ко мне, хотя он и говорит что - вопрос №4706663

только постель нас связывает, но я вижу что не только, я это чувствую, прошу не осуждайте меня вы незнаете всего

Ответы

Мужчина не врет Вам, его действительно интересуют легкие отношения, он не хочет никаких трудностей и напрягов в личной жизни.

Натали