Личная жизнь на три месяца - вопрос №4706692

600 p
Добрый день! Какое сейчас настроение, настрой, планы? Что ждёт в личной жизни в апреле, мае, июне (по месяцам)? Какие мысли, чувства, намерения? Илья (08.05.1978) Спасибо!
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. В целом настроение нормальное, в планах, если говорить обобщённо, — весна и всё, что с ней связано. Период оживления, активности, флирта. В апреле и мае будет велико значение связи с родственниками, влияние близких на отношения будет сильным. Отношения с женщиной Огненного знака станут уязвимы, самое время для вмешательств тех, кто против этого союза. Родственники партнёрши принесут проблемы, но именно свои проблемы как бы «подкинут», а не будут угрожать отношениям, они за них, а не против. Против родственники, друзья и женщина Воздушного знака с его стороны, но сделать они ничего не могут, увы, напрямую, только как-то мягко намекать, потому что он не хочет слышать правду, правда всегда колет. В апреле и мае женщина Огненного знака постарается опять его «захватить» поездками общими. От её образа идёт явное понимание как и что делать, сейчас думает о работе много, но параллельно с этим о том, что чтобы освежать отношения — нужно как-то менять обстановку, нужны общие впечатления. Она будет ему это предлагать в ближайшие пару месяцев и отказать или нет — опять же его личный выбор. К сожалению, чаще он соглашается с ней, чем нет. На июнь вышла 2 гексаграмма «Исполнение», по иному «государыня», которая символизирует женщину, которая не является разлучницей, а скорее представляет из себя мудрую женщину, которая сможет дать понять, какие отношения развивают, а какие тянут его на дно. Время для нового витка в других отношениях, время для того, чтобы обновить окружение (новые друзья). Гексаграмма представляет собой удвоенную женскую энергию, то есть мужчина будет окружен женским вниманием в этом месяце.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У Ильи   сейчас   есть женщина, интерес  к ней и      близкие отношения .   Он  и далее  будет  развивать   эту связь .   На  май -     повышение  в  делах и  доходах. Июнь     их    совместное    путешествие    -   вполне  возможно. Удачи    и      мира вам!
Добрый вечер идёт информация настроение не очень у него.Унего будет выбор среди двух девушек в течении трёх месяцев
Есть чувства к девушке среднего роста у него не плотная.В Апреле дела с бумагами и дорога и общения с двумя ими.Май встреча идёт с двумя и не одна и Юнь тоже и мне идут кольца.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото его, с уважением Андрей Спаситель
Будет смена деятельность летом и летом будет личная жизнь налажена
Здравствуйте
Идёт на всем протяжении развитие отношений с женщиной.
В работе некие проблемы. Но все решаемо.
Летом выпала поездка, не совсем дальняя.
Отношения будут летом. По работе все стабильно идет.