Я женщина и мне приснился сон. Посторонняя женщина кидает в меня со злостьюкусочками Красной рыба, я не взяла её, потом моя свекровь принесла мне кусочки рыбы в масле очень красивые и сказала что это - вопрос №4707047

мне. Что значит этот сон?

Ответы

не стоит переживать так вот такое именно сновидения указывает для вас не проблему а получения прибыль.
Сон говорит о наличие скрытого недоброжелателя, попыюащегося вас обмануть, нанести вред