Здравствуйте, уважаемые эксперты. Почему мне так не везёт в жизни или мне кажется? Я отрабатываю свою карму или карму своего рода и какая у меня кармическая задача в жизни? Евгения, 08.04.1993. - вопрос №4707182

6 ответов

Ответы

Здравствуйте. Много негативных воздействий, дело не только в карме.
Здравствуйте! Вы правы карма влияет очень сильно, нужно ее отмолить. Также есть магическое воздействие на Вас.
Вы своими мыслями создаете себе негативную программу.Кармическая задача своими словами и поступками не причинять боль близким людям, а помогать и вести за собой.
Здравствуйте! Кармические долги у Вас, конечно, есть. Идеальных людей не бывает, так что мелкие косяки в прошых жизнях были. А вот то, что у Вас украдена удача (это вид негатива такой), это посерьезней. И именно крадник является причиной неудач. А кармическая задача а Вас работа, семья, ребенок. Ничего великого.
Вы об этом меньше всего думайте, просто принимайте и платите. Вселенная ничего лишнего от Вас не возьмет.
Здравствуйте все дело в вашей энергетике.