Ребёнок 2х лет очень плохо кушает, иногда за весь день вообще ничего. Существует ли какой-то заговор на этот счёт? - вопрос №4707213

5 ответов

Ответы

Да, существует
И заговоры, и молитвы.Но ведь нужно искать причину. Пробуйте умывать св. водой.
Да, есть, методы разные. Не только лишь в ребенке, возможно в семье есть проблема
Зачем сразу прибегать к магии, тем более на ребёнка. Обратитесь сначала к врачу.
Есть такой заговор

@ SOFIA CHERNAYA