Здравствуйте уважаемые эксперты скажите пожалуйста почему этот человек изливает свою какую то злость на других можно ли назвать её токсичным человеком - вопрос №4707395

как вообще общаться с подобными людьми Ольга 21.10.1970 Воронеж?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Ради какой-то своей цели Ольге приходится идти на определенные жертвы. Это ее выводит из себя. Ничего не получается, она постоянно натыкается на препятствия. Никак не получается отдохнуть, привести в порядок свое психологическое состояние — постоянно приходится решать какие-то проблемы. Внутренне она истощена, слаба. А такие люди очень часто надевают маску сильного человека и отыгрываются на других.
Добрый день
Есть такие люди, не видящие счастья и радости в своей жизни, вот так пакостящие другим. Это злость. Ненависть. Обида. Закрыться от нее и все. Защита вам поможет.