Здравствуйте,скажите пожалуйста,мне очень часто снится сон.будто я захожу в любое помещение ,оно всегда разное.( дом,магазин и т.д) ,захожу в лифт - вопрос №4708132

изображение из вопроса, нажимаю кнопку нужного этажа, например 3 этаж… но лифт проезжает всегда мой этаж и быстро и резко идет вверх… до 100-150 этажа… мне при этом очень страшно… я сижу на полу… лифт всегда старый… с какими то дырами в полу… страшно… но всегда едит вверх и не могу контролировать лифт.Дарья 22.11.91

Лучший ответ по мнению автора

Aza

Дарья, ваша жизнь будет круто идти вверх. События потребуют от вас силы воли и мужества, это будет вызывать страхи, но их не стоит бояться, потому что так или иначе вы подниметесь на вершину «Олимпа».