Кофейное гадание! Доброе утро, пожалуйста, скажите что нарисовал, моё будущее? Спасибо! Удачного дня! - вопрос №4708513

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

преодоление всех преград на пути в свое светлое будущее.в данный момент идет период застоя-но он временный.скоро все у вас будет идти на подъем.вы переживаете как то о финансах или о зарплате или работе.вам поддержку окажет некая женщина.которой вы доверяете.победа над всеми трудностями у вас уже на пороге.