Здравствуйте. Жена предала, но живём вместе, сейчас сама не знает чего хочет и не знает сможем мы быть вместе или нет... Что мне делать, как вернуть её чувства ко мне и её мысли в семью - вопрос №4708591

3 ответа

Ответы

в первую очередь нужно сделать диагностику вашей пары.понять что желает женщина.какая возможность есть все наладить.что можно сделать именно в вашей ситуации чтоб все исправить.выбирайте эксперта и заказывайте услугу
Вы не сможете уже быть вместе, потому что предательство будет постоянно пульсировать в Вашем мозгу. К тому же, оно, как обычно, повторяется.
Чувства вернуть можно чисткой и гармонизацией отношений, но еще есть другие методы.