Здравствуйте. Нашли на могиле сосновые шишки. По близости деревьев нет. Мне кажется, что это не доброе - вопрос №4708840

2 ответа

Ответы

Самое главное не трогать. Это может быть атрибут магического ритуала и могилу использовали возможно из-за имени или дате рождения.
Недоброго ничего нет, кто-то творил магию любви. Ни духа покойного, ни Вас это никак не коснется.

@ SOFIA CHERNAYA