Добрый день! Сможете описать немного характер человека, есть ли дети. И ещё вопрос, имеется три зависимости. Курение, телефон и какая третья? - вопрос №4708862

600 p
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В целом добродушный светлый, открытый человек, есть склонность к мечтаниям, отчего ей сложно противостоять конфликтам. Привыкла действовать по наитию, а  не по плану. Хочет достигать всего и сразу, но в основном, желания остаются нереализованными, порой не получается справляться с трудностями.
Ребенка не просматривается. Но эта девушка в отношениях.
Про зависимость третью затруднительно ответить конкретно, идет что-то круглой формы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрая но любит себя, работящая да ребёнок есть воспитывает одна. Много работает. Телефон тоже на первом месте
третья — мужчины, про таких говорят в тихом омуте… детей не вижу у нее
Здравствуйте. Третья зависимость — это секс, чувственные удовольствия, риск и азарт. Поэтому и характер взрывной, то вверх, то вниз по эмоциям, нет стабильности и равновесия.
Иузмучена непониманием и неуважительным  отношением, у неё одна всего лишь беда, её некому защитить и нет настоящего мужчины рядом. Со временем она избавится от всех своих зависисмостей, до неё точно дойдет, что нельзя доверять проходимцам и подонкам.  Доброта должна иметь границы и предел терпение, и добро должно быть с кулаками, не умеет зищититься, вот самый главный минус, уж лучше курить и сидеть в телефоне, и даже материться, чем быть негодяем, которые пользуются ей добротой, и осуждают за глаза.
Женщина активная сама по себе всегда может быстро найти выход из любой ситуации, так же есть усталость и трудности у неё, возможно даже она что то потеряла. Возможно она беременна или она мать, то есть у неё есть дети. Она уверена в себе, любит общаться и помогать людям. Скрытое  у неё почему то горе и обиды, горе. она не показывает как тяжело ей.  Зависимость третья у неё или она ворует или со стороны каждый раз как-то находит деньги но не чистым путем. Какая то финансовая зависимость.
Спиртное… есть дети.сложный характер…
Здравствуйте
Идут какие то нелегальные деньги.
А вообще женщина ведёт замкнутый образ жизни. Спокойная, но иногда не отдаёт отчёт своим действиям. Очень часто депрессии.
Идёт один ребёнок. Не замужем
Сейчас занят
Здравствуйте. Девушка со сложным характером, недополучила родительской любви по каким-то причинам, противоречивая натура, с одними людьми может быть упрямой, с другими может быть гибкой и подстраиваться под человека. Третью зависимость можно определить через литьё на воск.
 Более подробная информация, полезные рекомендации для вас и прочие советы возможно получить после дополнительной диагностики.
Трертья — спиртное.