Добрый день ,уважаемые эксперты! Ольга(1.07.86), волнует вопрос, как пройдет эта неделя у меня, в плане общения?) выз прошли дома, лечение было) спасибо за ответы!) - вопрос №4708991

1 ответ
оля в одиночестве не останетесь поддержка карта дружба.втреча общения.вам по здоровью угрозы нет но и вы молодец что следите за своим здоровьем но о что для вас важно не только эти посиделки общения но и желания встреча карта мужчина так вот о ком думаете проявит он себя к вам встреча будет
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA