Здравствуйте! Что будет с доходом в ближайшее время? Будут ли дополнительные заработки? - вопрос №4709079

Наталья 10.05.81
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

Здравствуйте. В ближайшее время с доходом сложно, скорее всего то, что запланировано -  не даст нужного результата, летом ситуация стабилизируется.
у вас возможен финансовый спад.
с доходами возрастания не будет, только пока что спад доходов
конечно деньги с неба не упадут их зарабатывают  но одно скажу что дорога к деньгам открытая а помощь или подсказка будет карта этого месяца
Дополнительный доход будет в август месяце, доп.заработок
Доход на среднем уровне, очень много проблем. Дополнительные заработки будут, но ваших ожиданий они не оправдают.