С женой в разлуке уже пол года сначала было вроде хорошо а теперь все твердит что не будем жить в месте - вопрос №4709179

2 ответа

Ответы

Возможно приняла для себя решение. Полгода не малый срок для раздельного проживания. Каждый при своих мыслях обида. Нет обсуждения проблем
Сейчас занят
Немудрено. За полгода разлуки у каждого в жизни произошло множество перемен, и пришло понимание, что действительно разбитое не склеишь, да и нет уже смысла.