Сегодня была на работе, у меня в сумке появилась монета 10р, что делать? Я то знаю, что это не мое.. 09.06.1994? И что это значит? - вопрос №4709553

3 ответа

Ответы

Это может быть поклад, это нужно смотреть. Выбирайте эксперта и обращайтесь
Выбросить на любом перекрестке.
Подклад. Не трогая руками, положите её в бумажный пакет или конверт и закопайте в землю. Руки вымойте с солью(даже можно принять ванну с солью).