Хочу восстановить отношения с бывшей женой, получится или нет? И заодно узнать есть ли у неё связь в данный момент с кем то? Какая инфа Вам для этого нужна? - вопрос №4709706

3 ответа

Ответы

Имена данные о рождении
для того чтоб понять получиться у вас восстановить отношения-нужно сделать диагностику по фото вас и вашей жены.также и узнать есть ли у нее связь с кем то.выбирайте эксперта и заказывайте услугу
Связь есть, не скучает. Ваша идея безрезультатна.