Я устала от себя. Устала от ненависти к себе. Устала от собственной ничтожности. Устала от того, что ничего не могу делать. Дата рождения 15.06.2000г - вопрос №4709733

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

у вас идет неприятие себя.отторжение собственного я.не можете полюбить себя тем самым себя загоняете в тень.здесь нужно очищать ваше сознание.открывать вас от боков.которые вы сами себе поставили.
Вам нужно энергетическое очищение
это пока период такой идет