Приснился с раненый сон, я заблудилась в метро и не смогла в итоге найти выход, а люди кругом даже про такую станцую на которую мне надо было даже не слышали - вопрос №4709997

3 ответа

Ответы

Заблюдитесь в жизни, не будете знать куда двигаться дальше. Тупик
Арина, сон вот какого характера- вы будете искать себя в новой энергетической преамбуле — хочу счастья и дюбви — большего качества! Вот тут и начнете, как прозревать, а рядом в окружении о таком СЧАСТЬЕ и слыхать не слыхивали… Вот к чему сон-блудить!
в жизни не можете найти выход, не можете принять решения