Муж ставит интересы дочери от первого брака выше, чем мои. Как дальше строить наши отношения? Наталья 25.07.1986 - вопрос №4710006

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Дальше будет только хуже. Здесь идут манипуляции со стороны дочери.
Наталья, доброго вам! Тут дело в ценностях его — о вас, как душе родной и очень нужной, для него. Энергии такой не вижу, это человек с расчетом и сложный. Энергия видится эйфории и иллюзий с его стороны к дочке. Отступитесь и по наблюдайте просто!

Здравствуйте. Мужа Вы не измените, тут нужно менять Ваше поведение, чтобы муж начал считаться с Вами.

Нужно сделать чистку и гармонизацию отношений в семье
Никак не сможете построить. Его поступки благородны, но игнорировать интересы жены-повод расстаться.