Сон - вопрос №471005

Здравствуйте, мне не в первые снится сон как мой бывший парень приходит в мой дом (я живу с родителями) сидит с нами за одним столом разговаривает с моей мамой в общем в кругу семьи.Хотя на самом деле я его никогда не знакомила с ними и домой к нам он не приходил.Мне 20 лет

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Возможно, Вы слишком много внимания уделяете своему прошлому и до сих пор вспоминаете или анализируете прошедшие ситуации.

С уважением,

Амели.

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA