Сломался автомобиль - вопрос №471013

У меня ВАЗ 21093 карбюратор завожу нормально стоит включить фары все тухнет, глушу мотор больше не заводится… помогите пожалуйста что это может быть.И когда включаешь замок зажигания все замыкает. Сам замок поменяла.Подскажите что делать..

Ответы

Алена, вам необходимо обратиться к электрику, проверить всю проводку, стартер и генератор. Причин может быть множество. Обратитесь на СТО. лучше проехать несколько мастеров. А еще попробуйте почистить клемму аккумулятора от окисления. Она должна быть внутри медного цвета.