пожалуйста - вопрос №471037

Пожалуйта скажите, у меня нет пока что отношений, но так хочется семью! Скажите когда я выйду замуж или начнутся отношени?? Анатасия 17.04.1992

Лучший ответ по мнению автора

добрый вечер, Анастасия!)

вы очень сильно переживаете по поводу отсутствия отношений. этим вы можете отталкивать от себя мужчин.

в течение полутора лет начнутся отношения, которые приведут к браку. на будущее идет двое детей. подробнее расскажу по фото, в чате.

обращайтесь!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! 2013 год будет для Вас удачным — будут отношения, которые имеют все шансы закончиться созданием семьи. Любви Вам!

Добрый день Настенька, вы еще рано переживаете вам всего 20 лет)

В течении 2-х лет у вас начнуться отношения и беременность возможна, счастья вам!

С Уважением, Татьяна.

Добрый день, Анастасия. Серьезные отношения — создание семьи — через 1,5 года. Ближайшие отношения могут быть весной 2013. Удачи и любви!