Здравствуйте Ищу творческую работу ,хочу заниматься чем душа горит и кипит ,написанием постов ,комментариев.,текстов ,стихов,рассказов ,романов . Скажите как скоро я найду такую работу ?? Благодарю - вопрос №4710378

видящим!!! 04.05.1971
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

У Вас уже есть такая возможность. Для этого увеличьте усилия в поиске вакансий и предложений (через интернет).