Хочу открыть своё дело, очень, но боюсь неудачи и в следствии этого бездействую. Не знаю чем заняться - вопрос №4710734

2 ответа

Ответы

Альбина, нужно посчитать Вашу карту рождения, там можно увидеть. чем лучше заниматься, какой вид деятельности может быть успешен.
навскидку-карты таро говорят, что у Вас может все получиться.
Удачи!
Сделайте активацию своего предназнчения и тогда придет понимание, пойдут дела