Здравствуйте, вопрос такой у ребёнка 7 лет перелом перелом правой бедренной кости со смещением. 11 дней был на склетном вытяжении, на 11 день проведена операция открытое вправление перелома с - вопрос №4710847

фиксацией Тен, после операции был в дертационном сапожке 16 дней, после наложили гипс от стопы до рёбер, сколько примерно по времени ребёнку лежать в гипсе и через сколько можно будет хотя бы сесть?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! На эти вопросы может ответить только лечащий врач.