Добрый день.Вышла из болезненных отношений.Выдохнула,но постоянно думаю о человеке. как это исправить?) Дата рождения:1986-04-15 - вопрос №4711168

Ответы

Пока на вас привязка к нему, которая укрепилась и не разрывается, вы так и будете думать и тянуть себя этими мыслями, путая дальнейшее
Если выдохнули, то и исправите. Чуть терпения и времени, все ведь к лучшему.

@ SOFIA CHERNAYA