Добрый день.. поругались много ругались,он пишет что лучше не общаться не понимаем друг друга.. я не понимаю ему всеравно или что Кристина 24 Максим 29 - вопрос №4711201

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

то что ссора то тут и его вина и ваша. надо вам как то в ссорах спорах искать золотую середину а у вас получается каждый тянет как бы одеяло на себя вот и минус получается. а чувства то любви по картам есть и сможете быть вместе мир будет карта  этого месяца